Всегда под рукой: «В Облаке.РФ» ― все о резервном копировании и хранении данных

11.02.2016

На этой неделе вышел очередной номер «В Облаке.РФ» с центральной темой «Backup как услуга».

В новом выпуске мы подготовили обзор наиболее популярных сервисов хранения фотографий, таких как Google, Flickr, iCloud и др. Также вас ждет не менее интересный обзор файлохранилищ OneDrive, Dropbox, Google Drive и т. д. с описанием всех преимуществ и недостатков.  

Как защитить и сохранить свои корпоративные или личные данные на компьютере, планшете или смартфоне? Резервное копирование ― одна из важнейших задач, призванных обеспечить сохранность и целостность информации. Сервисы, позволяющие удаленно хранить и всегда иметь доступ к своим данным, становятся все более популярны как в бизнесе, так и для личного использования. Об этом и пойдет речь в центральной теме журнала. 

На правах первого номера в новом, 2016 году февральский выпуск содержит всю самую интересную информацию о прошедших во втором полугодии 2015-го отраслевых мероприятиях, а также календарь тематических событий начала текущего года.

С полным содержанием номера вы можете ознакомиться на официальном сайте журнала «В Облаке.РФ», а также бесплатно скачать выпуск на ваши мобильные устройства в магазинах AppStore и GooglePlay.

 

Желаем приятного чтения!

 

С уважением,

команда журнала «В Облаке.РФ»